ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ АВТО

При покупке автомобиля будьте крайне внимательны! Мы всем рекомендуем действовать в рамках данной инструкция по покупке авто:

  1. Паспорт продавца — изучите на предмет соответствия личности продающего и документов на транспортное средство (ПТС, доверенность и прочее).
  2. Залог — обязательно проверяйте машину на предмет залогов.
  3. Проверьте собственника автомобиля на сайте Федеральной службы судебных приставов на предмет исполнительных производств.
  4. Обязательно сверьте данные документов на автомобиль с: номерными агрегатами, цветом и пр.

Договор купли — продажи авто (скачать бланк):

ИСТОРИЯ В ТЕМУ:

Однажды к нам обратилась женщина по выкупу авто (Rav4). Обсудив детали по телефону — договорились о встрече. Уже через полчаса наш специалист осматривал автомобиль. Оценка — авто оказалось в удовлетворительном состоянии — был удар в переднюю часть. Где она восстанавливала авто я не знаю, но сделано было все «криво»! Во-первых, крепление фар не было и они болтались как на «шушлайке». Во-вторых, капот установили китайский, о правильных зазорах и речи не было. В общем, сошлись по цене которая устраивала и нас и ее. После этого, очередь дошла до проверки документов. А там жуть — ПТС у нее на руках не оказалось, она отдала ее какому-то другу под займ. Авто оказалось в залоге у банка. Да и плюс ко всему машину не возможно было переоформить т.к. на ней «висело» куча не оплаченных налогов.

В общем, попрощавшись с горе-владелицей авто, мы договорились, что она приведет все в норму — снимет арест, заплатит налоги, заберёт ПТС и мы выкупим ее автомобиль. После этого она пропала, на связь не выходила. Наверняка продала машину людям которые не знают нюансов. К чему я все это — на рынке авто надо быть предельно внимательным и кроме досконального осмотра технической части авто, нужно обязательно «пробивать» машину по всем базам. 

Срочный выкуп авто, с нашей компанией «AvtoSB» — Выгодно! Гарантируем чистоту сделки, мгновенный расчет, и экономию времени! В результате Вы останетесь довольны! Так же Вы можете обменять свой автомобиль на наш. Наши авто на продаже смотрите ЗДЕСЬ или позвонив по телефону: 89149065361

AvtoSB — Покупка и Продажа Авто — с нами Выгодно!